«Есть решение»
Новости Тулуна > «Есть решение»
17.07.2024В рамках программы «Есть решение» в 2024 году на территорию села Гуран привлечено дополнительное финансирование на реализацию проекта «Культурное пространство - новые возможности».
В ходе проекта обустраиваются территории Центра ремесел и сельской больницы. Устанавливаем кованный забор.
Надежным партнером в проекте выступает компания «Гранит – Металл». Партнерство с компанией позволило проекту «Культурное пространство - новые возможности» получить качественную услугу и опыт специалистов в области обустройства территорий. Работа компании - это красиво, надёжно и качественно!
Совместная работа с компанией позволяет проекту уверенно двигаться вперед, осуществляя все задуманные идеи и планы.
Важным моментом является также поддержка и стимулирование местного населения для активного участия в обустройстве культурного пространства на селе.
Благодаря партнерству и усилиям всех участников проекта, Центр ремесел и сельская больница в селе Гуран становятся не только функциональными объектами, но и символами развития и сотрудничества. Все это способствует повышению жизненного уровня местного населения и развитию культурной среды в Тулунском районе.
Напомним, закон Иркутской области «Об инициативных проектах жителей» был разработан и принят в 2022 году. Он получил народное название «Есть Решение».
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=172874



Новость добавлена: Irinka, Июль 17 2024 10:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вредоносные APK-файлы получили трое жителей Тулуна Вчера, в 21:35
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. Вчера, в 16:45
- кинопоказ под открытым небом «Время с пользой»: Смотрим и думаем! Вчера, в 13:30
- П.Киселева из Совета женщин г.Тулуна, вошла в число производителей, отобранных для участия в «Платформа роста» Вчера, в 12:08
- В Думе г.Тулуна начаты августовские заседания постоянных депутатских комиссий Вчера, в 12:01
- B Писаревском СП ул.Мичурина готова капитально ремонтироваться! Вчера, в 12:00
- ИП по установке «бубликов» в разных районах города подан в администрацию г.Тулуна Вчера, в 11:56
- 🤗 Самоварчик, самовар, самоварище! Вчера, в 11:48
- 20.08.25 с 09-30 до 10-30 остановка насосов на Желгайской - не будет воды на левом берегу Вчера, в 11:46
- 19.08.2025 с 13-30 до 15-00 вывод в ремонт ЗТП№103 "Нефтепровод" для неотложных работ Вчера, в 11:43
- ❗️❗️❗️ Сотрудники региональной Госавтоинспекции обращаются к родителям Вчера, в 11:42
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна пройдет в формате игры–миссии "Шаги к успеху". Вчера, в 11:37